суббота, 13 февраля 2016 г.

Магия воплощения: романтичная валентинка от Светланы Попковой

В дверь активно стучится самый романтический праздник, который любит добрая половина человечества! Праздник, который помогает людям сказать самые важные слова в жизни, который подталкивает на невероятные подвиги, который помогает для любимого человека достать звездочку с неба и который греет многие сердца любовью! Именно в этот день во всем мире дарятся милые открыточки с заветными словами, называемые валентинками! И сегодня одну из них нам покажет Светлана Попкова.
Вот что говорит Светлана о своей работе:
"Эта открытка сделана без каких-то дополнительных надписей, только с помощью чипборда, бумаги и цветов в этой работе выражен основной ее смысл - она про любовь, романтику, теплые чувства.
Глядя на открытку мне сразу вспомнились слова известной песни: "Я буду долго гнать велосипед. В глухих лугах его остановлю.Нарву цветов и подарю букет, той девушке которую люблю.Нарву цветов и подарю букет, той девушке которую люблю..."
Розы, конечно, не полевые цветы..., но я очень их люблю :)
Итак, рассмотрим детальки поближе. Велосипед я покрасила чернилами Distress, и украсила стразой для изящества, корзину дополнила цветочками:
Эти милые сердечки тоже покрыла чернилами, разного оттенка розового. Дополнительно на колеса велосипеда тоже приклеила сердечки, получился 3Д эффект.


Надеюсь Вам понравилась и вдохновила моя работа. 
Заходите в магазин Chipbordik, ведь там столько входновляющих чипбордов на тему любви. и не только! Выбирайте, что Вам по душе) Ведь чип может дополнить любую работу или подарок. Дарите свою любовь красиво!
Желаю всем любить и быть любимыми!"
А ведь и правда, Светлана! Это золотые слова!
Команда Чипбордика от всей души желает Вам незабываемого Дня Валентина, который оправдает все надежды. А тем, кто не нашел вторую половинку - верить в себя, в добро и немного в сказку. Поверьте, Ваше счастье не за горами! ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий