пятница, 4 марта 2016 г.

Шкатулка "Пробуждение весны" от Марии Дворак

Доброго вечера всем! Все ближе и ближе 8 марта :) Это значит, что многих женщин могут одарить красивыми украшениями ;) А их необходимо в чем-то хранить! Поэтому сегодня  Maria Dvorak  хочет показать Вам, небольшую текстильную шкатулку для милых сердцу вещиц. А возможно и вдохновить на создание чего-то похожего!
В основе шкатулки магазинная коробочка в форме сердца, которая была полностью разобрана и оборвана до переплетного картона , а затем собрана заново, но уже с помощью ткани. Коробочку Мария декорировала любимым цветочным кружевом, красивейшим металлическим ключом и конечно же цветами и шебби лентой.
Вдохновили на создания шкатулки Марию - чипборд "Крылья", которые она изначально слегка покрасила спреем цвета "Роза" и покрыла прозрачной пудрой для эмбоссинга, чтоб сохранить красивые прожилки.
Вам понравилась шкатулочка? Самое время направиться в рабочий уголок, сесть за любимый столик и сотворить милый домик для уже имеющихся или новых украшений ;) 
У Вас нет коробочки? Возможно наша заготовка для альбома Сердце и немного переплетного картона для стенок помогут создать основу такой шкатулочки самостоятельно!

1 комментарий: